Los 920
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 198155 x 79 cm, R.
"Holbein-Legende", 1977. Farbholzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 79/150.
Fürst, 77/7.
Galerie Valentien, Stuttgart.
Privatbesitz, Bayern.